corps hansgrohe Raindance Air 26471180 pour Raindance douche de tête à air, 260 x 260 mm, DN 15

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
81,48 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance corps de base pour douche de tête 260/260 1jet, 26471180

1 Semaine
83,08 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe corps Raindance Air 26471180 pour douche de tête Raindance Air, 260 x 260 mm, DN 15

1-3 jours ouvrés
84,83 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe - Corps d’encastrement pour douche de tête Raindance 260/ 260 mm, 1 jet 26471180

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
92,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe Corps encastré pour douche de tête Raindance Air 260 x 260 mm, 26471180,

environ 1-3 jours
92,81 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Raindance 1jet, pour douche de tête Raindance 260x260mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
93,99 €
Livraison à 6,90 €
corps hansgrohe Raindance Air 26471180 pour Raindance douche de tête à air, 260 x 260 mm, DN 15

Offre la moins chère

corps hansgrohe Raindance air 26471180 Douche de tête Raindance Air, 260 x 260 mm, DN 15 - Installation: plafond - Unterputz Installation - Filetage de raccordement G ½ - Taille de connexion: DN15 - P-IX 28058 / IO Pour Raindance Air Kopfbrausen 26472000 et 26481000.
81,48 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raindance Alive Q - Set de douche avec thermostat encastré, corps d’encastrement, 21x34 cm, 3 jets, chrome 24620000
1 324,72 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Raindance Select - Corps d’encastrement pour Rainmaker Select 460 avec arrivée depuis le plafond 24010180
210,56 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe base body pour Raindance E 26254180 pour douche de tête 1jet 400x400mm
104,02 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Raindance élément encastré de plafond blanc 28412180
103,61 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raindance Alive Q - Set de douche avec thermostat encastré, avec corps d’encastrement, 21x34 cm, 3 jets, chrome noir brossé 24620340
1 945,87 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite