Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, D 25 CM, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,14 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, D 25 CM, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Tajine à induction Cozy & Trendy Noir/Orange ø 25 cm

4-5 jours ouvrables
101,82 €
Livraison gratuite

Tajine - D 25 x H 18 cm - Fonte - Noir et orange Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
111,24 €
Livraison gratuite

Tajine - D 25 x H 18 cm - Fonte - Noir et orange

Se renseigner auprès du vendeur
111,40 €
Livraison gratuite
Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, D 25 CM, noir

Offre la moins chère

Marque de qualité: Tajine de la marque Cosy&Trendy Compatibilité universelle: La tajine convient pour l'usage au four, au four à micro-ondes et sur gaz, induction, des plaques en céramique et électriques Construction robuste: Tajine avec base en fonte et couvercle en grès Dimensions pratiques: Diamètre 25 cm, Hauteur 21.9 cm Cuisson optimale: Le couvercle conique est typique de la tajine et assure que vous n'avez besoin que d'un petit peu d'eau pendant la préparation. La vapeur qui se forme dans la tajine se rassemble sur l'intérieur du couvercle. Par conséquent, le liquide reste dans la tajine et rend la viande ou le poisson succulent et les légumes savoureux Répartition uniforme de la chaleur: La fonte garantit un réchauffement graduel et uniforme, ce qui fait que des légumes, de la viande et du poisson ainsi que la volaille mijotent lentement Entretien facile: Ne mettez pas le tajine au lave-vaisselle et sécher à fond immédiatement après le lavage à la main
63,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jane Theiere Forest Vert 0,92l Fonte - Cosy & Trendy
Livraison gratuite
Poêle aluminium 24cm - Cosy&trendy - 7968640 -
44,34 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cosy&Trendy Poêle aluminium 28 cm 7968643
50,80 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 poêles aluminium 24/28cm avec poignée - Cosy&trendy - 5189003 - click
28,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Set 2 poêles inox 24/28cm inox + poignée - Cosy&trendy - 5189005 -
40,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €