Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Ambre

Cosy&Trendy Cocotte Fontestic en fonte émaillée Ø28 cm 6,8 litres – Ambre dorée

Cosy & Trendy Cocotte en Fonte émaillée " FONTESTIC" 6,15L-Amber Gold-D28XH13CM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,49 €
Livraison gratuite

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Ambre

Prix le moins cher
1 à 2 jours
67,49 €
Livraison à 4,99 €

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Ambre

Se renseigner auprès du vendeur
90,19 €
Livraison gratuite

Cocotte avec couvercle - - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Ambre

Se renseigner auprès du vendeur
90,29 €
Livraison à 3,99 €

Fontestic Cocotte en fonte émaillée Ø28 cm 6,9 L Ambre

Entre 2 et 4 jours
100,35 €
Livraison gratuite

Cocotte Fontestic en fonte ambre dorée Ø 28 cm / 6,8 litres – émaillée

9 jours ouvrables
156,85 €
Livraison à 3,99 €
Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Ambre

Offre la moins chère

La cocotte Fontestic est un must pour tout amateur de cuisine qui aime les ragoûts et les plats mijotés. Cette cocotte de 28 cm de diamètre est conçue en fonte de haute qualité et durable et possède un intérieur lisse et émaillé blanc. Les couvercles sont dotés de droplets : de petites broches qui répartissent uniformément le liquide de cuisson à l’intérieur de la cocotte, ce qui permet d'obtenir des plats délicieusement juteux. La série Fontestic peut être utilisée sur toutes les plaques de cuisson et au four jusqu'à 200 °C. Grâce aux propriétés fantastiques de cette marmite, vous pourrez servir des rôtis tendres et de délicieux ragoûts en un rien de temps. Pour prolonger la durée de vie du produit, nous vous recommandons de le laver à la main. Disponible en 3 magnifiques couleurs : Mer (bleu profond), Terre (rouille) et Soleil (ambre).
67,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cocotte avec couvercle, Cosy & Trendy Fontestic, Fonte émaillée Ø24 cm, 4,6 L, Tous feux dont induction, Rouge
119,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte avec Couvercle, Cosy & Trendy Fontestic, Fonte Émaillée, Ø28 cm, 6,15 L, Tous Feux Dont Induction, Noir
Livraison gratuite
Cocotte Fonte Émaillée, Ø24 cm, 4,6 L, Tous Feux Dont Induction, Cosy & Trendy Fontestic, Noir
119,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte avec Couvercle, Cosy & Trendy Fontestic, Fonte Émaillée, Ø24 cm, 4,6 L, Tous Feux dont Induction, Rouille
119,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte avec Couvercle COSY & TRENDY FONTESTIC, Fonte Émaillée, Ø28 cm, 6,15 L, Tous Feux dont Induction, Rouille
Livraison gratuite