Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Rouge

Cosy&Trendy Cocotte Fontestic Traditionnelle – Fonte émaillée Ø24 cm 4,6 L – Rouge

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
48,99 €
Livraison à 4,99 €

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
69,56 €
Livraison gratuite

Cocotte avec couvercle - - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
73,73 €
Livraison gratuite

FONTESTIC Cocotte 24 cm Fonte émaillée 4,6 L Rouge

Entre 3 et 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Cocotte En Fonte, Rouge, D 24 Cm Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
79,35 €
Livraison gratuite

Cocotte Fontestic Traditionnelle rouge en fonte Ø 24 cm / 4,6 litres – émaillée

9 jours ouvrables
117,55 €
Livraison à 3,99 €
Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Rouge

Offre la moins chère

La cocotte Fontestic est un must pour tout amateur de cuisine qui aime les ragoûts et les plats mijotés. Cette cocotte de 24 cm de diamètre est conçue en fonte de haute qualité et durable et possède un intérieur lisse et émaillé blanc. Les couvercles sont dotés de droplets : de petites broches qui répartissent uniformément le liquide de cuisson à l’intérieur de la cocotte, ce qui permet d'obtenir des plats délicieusement juteux. La série Fontestic peut être utilisée sur toutes les plaques de cuisson et au four jusqu'à 200 °C. Grâce aux propriétés fantastiques de cette marmite, vous pourrez servir des rôtis tendres et de délicieux ragoûts en un rien de temps. Pour prolonger la durée de vie du produit, nous vous recommandons de le laver à la main. Disponible en 3 magnifiques couleurs : Mer (bleu profond), Terre (rouille) et Soleil (ambre).
48,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cocotte Fontestic en fonte Green Heron Ø 24 cm / 4,6 litres – émaillée
54,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cosy&Trendy – Cocotte en fonte Fontestic Ø 28 cm 6,8 litres émaillée
69,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cocotte Fontestic en fonte Ø 24 cm / 4,6 litres - Émaillée
69,56 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cosy&Trendy Cocotte Fontestic en fonte émaillée Ø 24 cm 4,6 l Ambre dorée
48,79 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cocotte Fontestic Cosy & Trendy en fonte, noire, Ø 28 cm / 6,8 litres – émaillée
59,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €