Cosy & Trendy 9138694 Théière en fonte "Charlie" 0,71l-Gris-Tous feux dont induction

Cosy & Trendy Théière 0,71L Charlie Beige

Cosy & Trendy 9138694 Théière en fonte "Charlie" 0,71l-Gris-Tous feux dont induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy Théière 0,71L Charlie Beige

4-5 jours ouvrables
82,68 €
Livraison gratuite
Cosy & Trendy 9138694 Théière en fonte "Charlie" 0,71l-Gris-Tous feux dont induction

Offre la moins chère

Théière de la marque Cosy & Trendy Théière fabriqué en fonte pour un maintien optimal de la chaleur Contenance : 0.71L Contient un filtre à thé en acier inoxydable, système anti-fuite, poignée rabattable Collection Charlie
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jane Theiere Forest Vert 0,92l Fonte - Cosy & Trendy
Livraison gratuite
Tajine Cosy & Trendy à induction - noir/orange - ø 30 cm
45,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poêle aluminium 24cm - Cosy&trendy - 7968640 -
44,34 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cosy&Trendy Poêle aluminium 28 cm 7968643
50,80 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 poêles inox 24/28cm inox + poignée - Cosy&trendy - 5189005 -
40,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €