coude mural Duravit UV0630008046 DN 15, rosace ronde, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
33,50 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Universal Coude de raccordement mural, Coude de raccordement de douche avec cache mural rond, rosace ronde, raccord de tuyau, noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
72,13 €
Livraison gratuite
coude mural Duravit UV0630008046 DN 15, rosace ronde, noir mat

Offre la moins chère

coude mural Duravit UV0630008046 Clapet anti-retour dans le raccord de tuyau
33,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude de raccordement mural Duravit, rosace ronde, 55x80mm, UV0630008070, Couleur: acier inoxydable brossé
25,18 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Raccord mural coudé, UV0630008004,
63,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Universal Support de douchette avec raccord de flexible, UV0630009070,
31,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Support de douchette avec raccord de flexible, UV0630009010,
27,86 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome/blanc UV0762001005
50,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €