Couette Mi-saison oie 240x220 cm 90% duvet neuf - CASTEX COUETTES NATURELLES - Chaude - Coton bio

Couette mi-saison - 90% Duvet d'Oie - 240x220 cm

Couette Mi-saison oie 240x220 cm 90% duvet neuf - CASTEX COUETTES NATURELLES - Chaude - Coton bio

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
373,20 €
Livraison gratuite

CASTEX - Couette Chaude Duvet d'oie/Coton Bio 240x220

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,20 €
Livraison gratuite

Couette mi-saison - 90% Duvet d'Oie - 240x220 cm

Unknown
479,00 €
Livraison gratuite
Couette Mi-saison oie 240x220 cm 90% duvet neuf - CASTEX COUETTES NATURELLES - Chaude - Coton bio

Offre la moins chère

Cette couette haut de gamme enchantera vos nuits et vous permettra de baisser votre chauffage pour un meilleur sommeil sans craindre d'avoir froid en saison fraîche. Les qualités thermorégulatrices du duvet neuf de cette couette en font un produit de prestige, sain et naturellement aéré, adapté à l'intersaison comme à l'hiver. Anti-acariens par nature sans apport chimique et écologique.
373,20 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Couette mi-saison canard 240 x 220 cm
309,00 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Couette mi-saison - 90% Duvet d'Oie - 140x200 cm
269,00 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Couette duvet mi-saison - CASTEX COUETTES NATURELLES - 240x260 cm - Blanc - Naturelle - 250 gr/m² - Chambre
269,20 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couette mi-saison - 90% Duvet d'Oie - 260x240 cm
549,00 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Couette duvet mi-saison 200x200 cm - CASTEX COUETTES NATURELLES - Blanc - Naturelle - 250 gr/m² - Chambre
181,20 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite