Coulisse tiroir à fixation latérale - lot de 2 - 400 mm

Coulisse tiroir 400mm fix.latérale x2

Coulisse tiroir à fixation latérale - lot de 2 - 400 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 2,79 €

VYNEX Coulisse TIROIR 400MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,08 €
Livraison à 8,90 €

VYNEX Coulisse TIROIR 400MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,31 €
Livraison gratuite

VYNEX Coulisse TIROIR 400MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,00 €
Livraison à 8,00 €

VYNEX Coulisse TIROIR 400MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,60 €
Livraison gratuite

Coulisse tiroir 400mm fix.latérale x2

4 à 6 jours
21,96 €
10.98 par pièce
Livraison à 14,34 €

VYNEX Coulisse TIROIR 400MM Fix.LA X2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison gratuite
Coulisse tiroir à fixation latérale - lot de 2 - 400 mm

Offre la moins chère

Les coulisses de tiroir à fixation latérale de la marque VYNEX sont idéales si vous avez besoin de remplacer les anciennes ou si vous fabriquez vous même vos tiroirs ! Caractéristiques des coulisses : - Longueur : 400 mm - Coulisse sortie partielle - Coulisse à galets - Fixation latérale - Sans push - Sans amortisseur - Poids supporté : 25 Kg - Quantité : lot de 2 coulisses
5,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hettich Coulisse à sortie partielle FR 402 m.Stop Control STA – 400 mm 25 kg Blanc
4,28 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lot de 5 jeux de coulisses de tiroir T30, fermeture à glissière, longueur 400mm, coulisse à sortie partielle, Acier, Blanc
30,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coulisse tiroir - PZCC - 400 mm - Sortie partielle - Acier peint blanc - Capacité 20 kg - Lot de 2
25,06 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AMIG - Coulisse pour tiroir amortis 41 - 400 mm - Acier - Zingué
35,09 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite