Coupe-bordures GRT 550
GÜDE Coupe bordure électrique GRT 550 95171
Prix le moins cher
Livraison sous une semaine
40,85 €
Livraison à 12,90 €
Güde 95171 GRT 550 Coupe-Bordure (tête de Coupe rotative à 180°, Bobine de Fil, tête de Coupe inclinable 5 Positions) 24 x 11 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,75 €
Livraison gratuite
Coupe-bordures GRT 550
5-6 jours ouvrables
54,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional Coupe-bordures sans fil GRT 18V-33 – 33 cm, sans batterie
188,48 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coupe bordures sans fil GRT 18V-40 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06008D0200
256,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Coupe-bordures sans fil GRT 18V-33 Professional Bosch 18 V 330 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur
394,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €