BOSCH GRT 18V-40 PROFESSIONAL Coupe-bordures sans fil 06008D0200

Coupe bordures sans fil GRT 18V-40 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06008D0200

4,1 (8)

BOSCH GRT 18V-40 PROFESSIONAL Coupe-bordures sans fil 06008D0200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
256,90 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures GRT 18V-40 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
256,90 €
Livraison gratuite

Coupe bordures sans fil GRT 18V-40 (solo) - BOSCH 06008D0200

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
259,45 €
Livraison gratuite

Coupe bordures sans fil GRT 18V-40 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06008D0200

24/48h
266,75 €
Livraison gratuite

Bosch GRT 18V-40 Taille-haie Sans Fil 18 V

1 jour
269,00 €
Livraison gratuite

Coupe bordures sans fil GRT 18V-40 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06008D0200

Livraison sous 3 a 5 jours
272,08 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure 18V GRT 18V-40 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06008D0200 G

Se renseigner auprès du vendeur
272,08 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure 18V GRT 18V-40 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06008D0200

2-4 jours ouvrables
281,06 €
Livraison gratuite

Bosch GRT 18V-40-18V Coupe-Bordure sans Fil Largeur de Coupe 40 cm Anti-enchevêtrement sans balais Carton, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GRT 18V-40 PROFESSIONAL Coupe-bordures sans fil 06008D0200

Offre la moins chère

256,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Parkside® Coupe-bordures sans fil PRTA 20-Li C3 20 V Vert/Noir
46,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Coupe-bordures sans fil 20 V FX-E1RT20PROSET
63,70 €
Comparer 2 prix
Fuxtec.fr
Livraison à 4,90 €
DEWALT : coupe-bordures sans fil léger (DCMST901N-XJ), 54 V (sans batterie)
531,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Kress, coupe-bordures sans fil 2x 20 V / 40 V, 38 cm, Colorbox
190,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Acheté l'appareil au printemps et très satisfait. La fonction de coupe est parfaitement adaptée à mon utilisation dans le jardin. Un point en moins, car le kit débroussailleur F016800663, comme indiqué dans la notice, n'est toujours pas disponible. J'ai aussi des endroits dans le jardin avec de jeun…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'aurais souhaité que la machine soit un peu plus puissante. Mais globalement elle suffit pour 90% des travaux de finition courants. Je me suis procuré cette machine pour ne pas sortir à chaque fois ma grosse Stihl thermique quand il s'agit de tailler rapidement quelques coins de la pelouse. De plus…

via trustami

Amazon.de Kunde

Un taille-bordures de qualité et fiable de Bosch, idéal pour les jardins de taille moyenne. L'association d'un moteur sans balais, d'un système anti-enchevêtrement et d'une largeur de coupe de 40 cm en fait un véritable allié du quotidien. Particulièrement recommandé si vous possédez déjà des batter…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Top produit. Je tonds avec cet appareil un pré pour chevaux et je me suis acheté 2 x 12 Ah et 2 x 8 Ah batteries. Avec une batterie 12 Ah je tonds environ 45 minutes et avec une 8 Ah environ 25 minutes. Cela suffit pour la soirée. Pour cela je lui aurais donné 5 étoiles. Mais ... ... le seul défaut …

via trustami