Coupe-boulons à bras tubulaires 755 mm (30'') HANGER 232030
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,06 €
Livraison à 7,90 €
Coupe-boulons à bras tubulaires 755mm (30'') - HANGER - 232030 G
Se renseigner auprès du vendeur
49,40 €
Livraison gratuite
232030 Pince à boulons 755 mm (30") à bras tubulaires
Entre 4 et 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite
Coupe-boulons à bras tubulaires 755mm (30'') - - 232030
Se renseigner auprès du vendeur
58,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS TOOLS Tête de rechange pour coupe-boulons 30" ( 118.0131 )
Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 90 cm 1-95-567
97,39 €
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coupe-boulons à mâchoires trempées 450 mm BGS Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BAHCO 4559-18 cisaille à levier pour boulons et barres 430mm, coupe acier 8mm, corde à piano 6mm
107,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools – Accessoire pour pince 118.0125 – 1 pièce