STANLEY 1-17-751 Coupe-boulons bras tubulaires 450 mm Capacité de coupe 6 mm

Coupe-boulons bras tubulaires 450mm capacité de coupe 6mm - 1-17-751

STANLEY 1-17-751 Coupe-boulons bras tubulaires 450 mm Capacité de coupe 6 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,75 €
Livraison à 18,81 €

Stanley 1-17-751 Coupe-boulons tube acier 450mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-boulons - STANLEY - 1-17-751 - bras tubulaires - capacité de coupe 10mm - jaune

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons - STANLEY - 1-17-751 - bras tubulaires - capacité de coupe 10mm - jaune

1 à 2 jours
23,20 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY 1-17-751 Coupe-boulons bras tubulaires 450 mm Capacité de coupe 6 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,32 €
Livraison à 8,90 €

STANLEY 1-17-751 Coupe-boulons bras tubulaires 450 mm Capacité de coupe 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,63 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-boulons a bras tubulaires STANLEY - 1-17-751 - 450 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons a bras tubulaires - 1-17-751 - 450 mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-17-751 Coupe-boulons bras tubulaires 450 mm Capacité de coupe 6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-17-751 Coupe-boulons bras tubulaires 450 mm Capacité de coupe 6 mm

Offre la moins chère

Acier allié forgé (chrome-molybdène) assurant robustesse et tenue de coupe Pièces forgées pour plus de puissance Capacité de coupe maximale de 10mm à 160kg/mm Le nom d'un pro
19,75 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 90 cm 1-95-567
97,39 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
FACOM Coupe-boulons n°3 à bras forgés coupe axiale 900 mm – 990.BF3PF
114,10 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coupe-boulons à bras tubulaires 920 mm (36'') HANGER 232036
52,67 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coupe-boulons à bras forgés 460 mm (18'') HANGER 232118
30,40 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Facom Coupe-boulons n°0 à bras forgés coupe axiale 450 mm – 990.BF0PF
51,27 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €