Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752

Prix total le moins cher
24/48h
23,78 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-boulons 600 mm / 24'' - poignées tubulaires Stanley - 3253561177521

Livraison sous 3 a 5 jours
24,26 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-boulons - STANLEY - 1-17-752 - bras tubulaires - capacité de coupe 10mm - chrome

1 à 2 jours
24,26 €
Livraison à 4,99 €

Stanley 1-17-752 Coupe-boulons tube acier 600mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,85 €
Livraison à 12,90 €

Coupe boulons à bras tubulaire - 600 mm STANLEY

2 jour(s)
25,90 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupe-boulons STANLEY 1-17-752 Bras tubulaires 600mm Capacité de coupe 7mm

Expédié sous 48h
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Coupe-boulons - STANLEY - 1-17-752 - bras tubulaires - capacité de coupe 10mm - chrome

5 à 8 jours
30,20 €
Livraison à 4,95 €

Coupe-boulons à bras tubulaires Stanley 60 cm

24 heures
30,55 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752

Offre la moins chère

Efficace avec une capacité de coupe maximale de 10mm à 160kg/mm² Acier allié forgé (chrome-molybdène) assurant robustesse et tenue de coupe Pièces forgées pour plus de puissance Bras tubulaires pour un poids minimal 2 types de coupe : coupe axiale et coupe à ras Réglage des mâchoires rapide et facile par vie excentriques Protection anti-desserrage des vie excentriques Lames (disponibles séparément avec vie) Poignées ergonomiques confortables, résistantes aux solvants Bonne visibilité sur le chantier grâce à la finition jaune et aux mâchoires phosphatées Conforme aux normes GSA A-A-3047 Livré avec fiche techniqu
23,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 90 cm 1-95-567
97,39 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
FACOM Coupe-boulons n°3 à bras forgés coupe axiale 900 mm – 990.BF3PF
114,10 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coupe-boulons à bras tubulaires 920 mm (36'') HANGER 232036
52,67 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coupe-boulons à bras forgés 460 mm (18'') HANGER 232118
30,40 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Facom Coupe-boulons n°0 à bras forgés coupe axiale 450 mm – 990.BF0PF
51,27 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €