Coupe-branches SlimCut - GARDENA 12010-20

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Coupe-branches SlimCut - GARDENA 12010-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
51,48 €
Livraison à 5,90 €

Gardena SlimCut Coupe-branches, 117 cm 12010-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
55,62 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Cisaille à branches SlimCut, longueur 117 cm 12010-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
57,70 €
Livraison à 9,22 €

Coupe-branches SlimCut - Lame franche affûtée - Coupe Ø28mm max - Double crémaillere intégrée - Garantie 25 ans (12010-20)

Se renseigner auprès du vendeur
64,18 €
Livraison à 10,90 €

GARDENA SlimCut lopper

1-5 jours
64,75 €
Livraison gratuite

GARDENA 12010-20 SlimCut Coupe-branches Bypass

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Coupe-Branches SlimCut : Longues cisailles pour xe9claircir Les buissons et arbustes denses, avec Double crxe9maillxe8re, EasyCut (12010-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,63 €
Livraison à 9,39 €

Coupe-branches SlimCut zéro angle d'ouverture

Livraison sous 3 a 5 jours
71,88 €
Livraison gratuite

Coupe-branches SlimCut - Lame franche affûtée - Coupe Ø28mm max - Double crémaillere intégrée - Garantie 25 ans (12010-20) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
72,25 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-branches SlimCut - GARDENA 12010-20

Offre la moins chère

Coupe-branches SlimCut - GARDENA 12010-20 Le coupe-branches GARDENA SlimCut est conçu pour atteindre facilement les branches situées dans les zones étroites ou difficiles d'accès. Grâce à sa tête de coupe fine et son angle d'ouverture de 0°, il est idéal pour éclaircir les buissons et arbustes denses. Ultra-léger et ergonomique, il combine manche en aluminium, poignées ergonomiques et double crémaillère intégrée pour offrir puissance et confort. Cette technologie permet d'alterner rapidement entre un ratio 1:12 pour les branches épaisses et 1:6 pour les branches plus fines. La poignée supérieure pivotante s'adapte à toutes les morphologies et positions de travail afin de soulager le dos et d'améliorer le confort lors de la taille. Avantages et fonctionnalités du coupe-branches - GARDENA SlimCut Diamètre de coupe : jusqu'à 28 mm Tête de coupe fine : accès facile aux zones étroites Angle d'ouverture 0° : idéal pour arbustes denses Double crémaillère : puissance de coupe élevée Deux ratio
51,48 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Cisaille à branches électrique longue pour arbustes et haies denses, avec moteur à double vitesse intégré et lame de 20 cm
156,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lame de coupe à dérivation pour arbustes et haies denses, avec système de coupe à double tranchant intégré - EasyCut 12010-20
156,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
GARDENA Coupebranches SlimCut Lame franche affûtée Coupe 28mm ma Double crémailler G
84,58 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite