Coupe-câbles hydraulique 18V GKH 18V-50 (machine seule) 06019P0000 - Bosch

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 047,77 €
Livraison gratuite

Coupe-câbles hydraulique sans-fil BOSCH PROFESSIONAL - GKH 18V-50 - 50 kN - 40 mm - Coffret

1 à 2 jours
2 068,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch GKH 18V-50 (seulement, XL)

5-6 jours ouvrables
2 075,05 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH GKH 18V-50 PROFESSIONAL Coupe-câbles hydraulique sans-fil 06019P0000

Livraison sous 5 jours ouvrés
2 090,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-câbles hydraulique sans-fil GKH 18V-50 (avec XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 205,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-câbles hydraulique sans-fil GKH 18V-50 (avec XL-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
2 212,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-câbles hydraulique sans-fil GKH 18V-50 (avec XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 232,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-câbles hydraulique sans-fil GKH 18V-50 (avec XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 496,91 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System coupe-câbles hydraulique sans-fil GKH 18V-50 (avec XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
2 536,16 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-câbles hydraulique 18V GKH 18V-50 (machine seule) 06019P0000 - Bosch

Offre la moins chère

¿ Coupe-câble hydraulique 18V avec intervalle d¿entretien exceptionnel et détection intelligente de la coupe ¿ Performances élevées et fiables avec des coupes nettes grâce à des lames spéciales et à la surveillance électronique de pression ¿ Longue durée de vie avec de grands intervalles de maintenance (seulement toutes les 20 000 coupes) ¿ Grande efficacité de coupe grâce à la détection intelligente de coupe qui ouvre automatiquement les mâchoires après chaque coupe ¿ Grand confort d¿utilisation et conception ergonomique avec la tête orientable sur 360 degrés et le centre de gravité optimisé ¿ Vue d¿ensemble pratique de l¿historique d¿utilisation de l¿outil, des paramètres importants et des cycles de maintenance via la prise USB avec le logiciel de lecture dédié ¿ La LED d¿état fournit des informations sur l¿état et les besoins de maintenance, ce qui vous permet de tout maîtriser. ¿ De plus, la fonction de dépressurisation manuelle permet d¿interrompre à chaque instant l¿opération de
2 047,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Mini Coupe-Tuyau Hydraulique Polyvalent, Pratique Pour Câbles De Vélo, Coupe-Aiguille Pour Tuyau De Frein
45,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coupe-câble hydraulique électrique sans fil avec 2 piles rechargeables pour câbles en cuivre et aluminium, outil portable et efficace pour une coupe facile
668,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-fil électrique hydraulique, outil à piles pour couper des câbles en cuivre et aluminium, compatible avec les fils de 50 mm à 95 mm, solution efficace de coupe de câbles
432,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-câble hydraulique, outil de coupe de fil alimenté par batterie pour aluminium, cuivre, câbles blindés - Design à cliquet pour une coupe sans effort
363,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CWCQGH Coupe-câbles hydraulique pour câbles en cuivre, Aluminium et blindés - Force de Coupe élevée, idéal pour Une Utilisation Industrielle et dans Le Secteur de la constructio,95mm
416,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite