Coupe-câbles Wiha electric jusqu'à 300 mm²

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
217,43 €
Livraison à 9,99 €

Wiha Wiha Coupe-câbles jusqu’à 300 mm² | Coupe-câbles à cliquet pour câbles Cu et Al | Ciseaux à câble avec principe à cliquet | Coupe-câbles à cliquet pour câbles aluminium et cuivre Quantité:1

2-3 semaines
234,98 €
Livraison gratuite

Wiha 46674 Coupe-câble Électrique Avec Principe De Cliquet - 275 Mm - Jusqu'à 300 Mm²

1 jour
245,39 €
Livraison gratuite

Wiha 46674 Coupe-câble Adapté pour (technique disolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 34 mm 300 mm²

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €
Coupe-câbles Wiha electric jusqu'à 300 mm²

Offre la moins chère

Le mappage du champ de données ou la valeur de recherche est manquant(e) n.d.
217,43 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Wiha 44240 Couteau à dénuder 4 à 28 mm
18,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à dénuder pour câbles ronds Wiha 36053 Longueur 200 mm
35,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Rasoir électrique avec fonction de sertissage sous blister 160 mm 41923
31,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Wiha Outil de dénudage avec couteau intérieur autorotatif pour câble rond (44618) Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €