RUBI Rankinės plytelių pjovimo staklės Rubi HIT-850 N

Coupe-carreaux manuelle Rubi HIT-850 N

RUBI Rankinės plytelių pjovimo staklės Rubi HIT-850 N

Prix total le moins cher
Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
252,15 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux manuelle Rubi HIT-850 N

4 jour(s)
257,30 €
Livraison gratuite

RUBI | Coupe-carreaux manuel HIT-850 N | Machine de découpe professionnelle en grès cérame céramique grand format | Coupe-carreaux jusqu'à 85 cm | Outil robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison à 23,50 €

Coupe-carreaux manuel 85 cm HIT-850 N - RUBI 26963

5 à 8 jours
271,95 €
Livraison gratuite

RUBI | Coupe-carreaux manuel HIT-850 N | Machine de découpe professionnelle en grès cérame céramique grand format | Coupe-carreaux jusqu'à 85 cm | Outil robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,54 €
Livraison à 7,99 €

Coupe-carreaux manuelle Rubi HIT-850 N

Livraison sous 3 a 5 jours
279,59 €
Livraison gratuite

RUBI | Coupe-carreaux manuel HIT-850 N | Machine de découpe professionnelle en grès cérame céramique grand format | Coupe-carreaux jusqu'à 85 cm | Outil robuste

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
317,21 €
Livraison à 9,95 €

RUBI | Coupe-carreaux manuel HIT-850 N | Machine de découpe professionnelle en grès cérame céramique grand format | Coupe-carreaux jusqu'à 85 cm | Outil robuste

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
340,17 €
Livraison gratuite

RUBI | Coupe-carreaux manuel HIT-850 N | Machine de découpe professionnelle en grès cérame céramique grand format | Coupe-carreaux jusqu'à 85 cm | Outil robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RUBI Rankinės plytelių pjovimo staklės Rubi HIT-850 N

Offre la moins chère

Coupe-carreaux manuel 85 cm HIT-850 N - RUBI 26963Le coupe-carreaux manuel RUBI HIT-850 N est un outil professionnel de précision, conçu pour la découpe de carreaux en céramique, porcelaine et pierre naturelle. Avec une longueur de coupe de 850 mm et une puissance de séparation de 800 kg, il garantit des coupes nettes, régulières et précises, même sur les carreaux les plus durs.Doté du système innovant RUBI MAGNET,coupe-carreaux permet de verrouiller et déverrouiller la pince d'une seule main, offrant un confort d'utilisation exceptionnel et un gain de temps considérable. Cette technologie facilite les opérations de grattage et de séparation, rendant le travail plus fluide et productif.Le HIT-850 N intègre des roulements linéaires assurant une glisse parfaite et une coupe de haute précision. Sa base en aluminium à structure fermée renforce la stabilité et la durabilité de l'outil.Idéal pour les professionnels du carrelage, le HIT-850 N est équipé de bras latéraux en aluminium pour une
252,15 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Machine manuelle à couper les carreaux 35-600 mm, Carreaux Coupeuse double piste Épaisseur de coupe 6-15 mm, Aluminium, Angle réglable 0-60 degrés, Positionnement laser, Table de machine mobile
66,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Découpeuse de carreaux manuelle PROFI EVO 103
757,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brutal Coupe-Carreaux - Longueur de coupe 120cm - Scie à onglets manuelle - Avec doubles rails - Largeur de coupe 25mm - Roue de coupe supplémentaire
149,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Découpeuse de carreaux manuelle PROFI EVO 163
1 175,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Machine manuelle à couper les carreaux 35-1000mm Coupe-carreaux Guide laser infrarouge réglable Machine à couper les carreaux Précise Mono-piste Machine à carreler Carreaux céramiques Carreaux d
108,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite