Coupe-carreaux VEVOR Longueur de coupe 600 mm Coupe-carreaux

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
79,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe Carrelage Manuel Coupe-Carreaux Positionnement Infrarouge 600 mm Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe Carrelage Manuel 600 mm Coupe-Carreaux, Épaisseur 6-15 mm Coupeur de Carrelage Robuste avec Positionnement Laser Infrarouge Précis pour Couper Céramique Carreaux Porcelaine Carreaux Polis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Coupe Carrelage Manuel Coupe-Carreaux Positionnement Infrarouge 600 mm

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
Coupe-carreaux VEVOR Longueur de coupe 600 mm Coupe-carreaux

Offre la moins chère

Une coupe lisse : La roue de coupe en alliage super dur assure des coupes lisses, précises et nettes. Nous offrons un extra supplémentaire. Largeur de coupe dans les 35-600 mm, épaisseur max. Epaisseur de coupe maximale : 6-15 mm. La tête coulissante mise à niveau assure une coupe plus régulière.Haute précision : la fonction de positionnement laser infrarouge nouvellement mise à jour peut améliorer efficacement la précision de cette découpeuse de carreaux de porcelaine. Les règles permettent des coupes rapides et continues de différentes tailles.Construction très résistante : le cadre du coupe-carreaux est en aluminium. Il est compact, solide et robuste. Le rail solide rend le travail de coupe plus précis et convient à une utilisation à long terme.Conception conviviale : la poignée en caoutchouc antidérapante est ergonomique et plus confortable à utiliser, offrant une meilleure expérience utilisateur. La poignée de levage permet d'adapter la poignée au rouleau mobile,qui facilite le tr
79,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr