Makita DUH751Z Taille-haie Sans-fil - 18V Li-ion - 750 Mm - Brushless - Machine Seule

Coupe-haie sans fil MAKITA DUH751Z 18V 75cm (vendu sans batterie)

4,7 (130)

Makita DUH751Z Taille-haie Sans-fil - 18V Li-ion - 750 Mm - Brushless - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
337,78 €
Livraison gratuite

Coupe-haie sans fil MAKITA DUH751Z 18V 75cm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
341,90 €
Livraison gratuite

Coupe-haie sans fil MAKITA DUH751Z 18V 75cm (vendu sans batterie)

3-5 jours ouvrables
348,97 €
Livraison gratuite

Makita DUH751Z Taille-Haie sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,00 €
Livraison à 103,84 €

Taille-haies MAKITA DUH751Z - Batterie rechargeable lithium-ion - 75 cm - 23,5 mm

3 à 5 jours
371,60 €
Livraison à 10,90 €

Makita DUH751Z Taille-Haie sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,00 €
Livraison gratuite

Makita DUH751Z sans fil Taille-haie 18 V 750 mm

3 à 5 jours ouvrables
379,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita DUH751Z Taille-Haie sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,87 €
Livraison gratuite

Makita DUH751Z Taille-Haie sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,89 €
Livraison à 31,12 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUH751Z Taille-haie Sans-fil - 18V Li-ion - 750 Mm - Brushless - Machine Seule

Offre la moins chère

Makita DUH751Z 18V Li-Ion batterie taille-haies Avec la Makita DUH751Z 18V Li-Ion batterie taille-haies vous travaillez calmement le long de longues haies et gardez le contrôle grâce à la poignée arrière pivotante et au faible poids. Vous changez sans effort de la position supérieure à la position latérale parce que votre main reste naturellement en place dans chaque position et votre posture reste détendue. Les lames 750mm double-face double-tranchant saisissent chaque branche des deux côtés et donnent un résultat net sans bavures. Parce que les lames sont aiguisées sur trois côtés, vous coupez proprement en un seul mouvement et évitez de recouper inutilement. Si vous lâchez la machine, le frein de sécurité électrique intervient immédiatement de sorte que les lames sarrêtent sur-le-champ. La motorisation sans balais demande moins dentretien et vous économisez sur les coûts dexploitation puisque le carburant et lhuile nentrent pas en jeu et vous travaillez sans émissions. Le design
337,78 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie sans fil Procraft PZA26bb 20 V 550 mm sans balais + 1 batterie 8,0 Ah + chargeur
159,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

130 Évaluations
5 étoiles
112
4 étoiles
10
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
5
Hornbach.de Kunde

Super taille-haies, avec une batterie de 5 Ah j'ai taillé environ 50 m de haie de hêtre adulte. (env. 1,50 m de haut et environ 1,50 m de profondeur) On sent le poids avec la lame de 75 cm, mais on est nettement plus rapide. Je recommande la DUH751Z.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Jusqu'à présent, ça fonctionne très bien.

via trustami

Otto.de Kunde

Les machines Makita ont leur prix, fonctionnement silencieux, lame tranchante, poignée pivotante, c'est sympa Une batterie 5 Ah est indispensable

via trustami

Amazon.de Kunde

Outil Makita parfait, comme d'habitude il fait un excellent travail, recommandé !

via trustami