Bosch Accessories 2608601374 Couronne de forage diamantée à eau 1 1/4" UNC best for concrete 162 mm 450 mm 12 segments 11,5 mm

Couronne de forage à eau diamantée 1 1/4 pouce UNC Bosch, 162mm, 450mm, 12, 11,5mm 2608601374

Bosch Accessories 2608601374 Couronne de forage diamantée à eau 1 1/4" UNC best for concrete 162 mm 450 mm 12 segments 11,5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
251,20 €
Livraison gratuite

Bosch Foret diamant à eau - 162 mm

Entre 7 et 9 jours
344,90 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à eau diamantée 1 1/4 pouce UNC Bosch, 162mm, 450mm, 12, 11,5mm 2608601374

4-5 jours ouvrables
349,33 €
Livraison gratuite

Couronne de forage diamantée à eau 11/4 Diam 162 x 450mm UNC Best for Concrete 2608601374 G

Se renseigner auprès du vendeur
363,87 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage diamantée à eau 1 1/4"" UNC Best for Concrete 162 mm, 450 mm, 12 segments, 11,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
375,06 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608601374 Couronne de forage diamantée à eau 1 1/4" UNC best for concrete 162 mm 450 mm 12 segments 11,5 mm

Offre la moins chère

Spécification : 162 mm, 450 mm, 12 segments, 11,5 mm Couronne de forage à eau diamantée 1 1/4" unc Pays d'origine : république populaire de chine
251,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Makita Couronne de forage creuse diamantée 10mm M14 D-61092
13,75 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Couronne de forage diamantée à eau PRODIAMANT DKB44 52 mm x NL 450 mm
68,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite