PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Couteau à fromage NBA201, set de 2 pc, Pebbly

PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,99 €

PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 6,95 €

Set du fromager - 2 couteaux

3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 10,00 €

PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite

Set de 2 couteaux à fromage - NBA201 - PEBBLY

Entre 5 et 7 jours
27,12 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,31 €
Livraison gratuite

Couteau à fromage NBA201, set de 2 pc, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
29,69 €
Livraison à 6,90 €

PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,69 €
Livraison à 12,90 €

PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,32 €
Livraison gratuite
PEBBLY - Set du Fromager : 2 Couteaux à Fromages en Inox et Bambou - 22 cm - 1 Couteau pour Pâte Molle et 1 Couteau pour Pâte Dure, Essentiels dans la Découpe et la Dégustation de vos Fromages

Offre la moins chère

ROBUSTESSE ET ÉLÉGANCE : Ce set comprend deux couteaux à fromage en acier inoxydable, assurant une robustesse et une durabilité excellentes. Les manches en bambou ajoutent une touche naturelle et esthétique à l'ensemble. DÉCOUPE PARFAITE : Le set du Fromager est conçu pour répondre aux besoins spécifiques de découpe du fromage. Il comprend un couteau traditionnel à double pointe et un couteau à lame ajourée, chacun pensé pour une variété de textures et de types de fromage, garantissant une découpe précise et efficace. SAVOIR-FAIRE ET DÉGUSTATION : Parfait pour les passionnés de fromage, ce set est idéal pour savourer le fromage de manière raffinée et pratique. Il se complète parfaitement avec le plateau à fromage de Pebbly, offrant une expérience de dégustation optimale. LE CADEAU GOURMAND : Le set du Fromager de Pebbly est un cadeau idéal pour les amateurs de fromage. Son design élégant et ses matériaux de qualité en font un présent raffiné et utile. ENTRETIEN : Lavage à la main.
24,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NORDIKA Couteau à fromage ARCOS 12.5 cm
32,03 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Set couteau et fourchette à fromage Opinel
33,30 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Rosti Couteau à fromage Emma 24 cm Black
11,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
RIVIERA NOIR Couteau à fromage ARCOS 14.5 cm
36,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Rosti Couteau à fromage Emma 24 cm Humus
11,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €