WUSTHOF Classic Colour, Couteau à légumes, Sel rose de l'Himalaya, 9 cm 1061702409
Couteau à légumes 9 cm de Wüsthof Classic | Gorge pleine
Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
56,45 €
Livraison à 14,99 €
WÜSTHOF Classic Couteau d’office 9 cm, Pink Himalayan Salt (rose)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,89 €
Livraison à 14,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Couteau à légumes, Sel rose de l'Himalaya, 9 cm 1061702409
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
66,50 €
Livraison à 8,99 €
WÜSTHOF Classic Couteau d’office 9 cm, Pink Himalayan Salt (rose)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 56,45 €
Wüsthof Gemüsemesser / Paring Knife Classic Colour Purple Yam 9 cm 1061702209
56,45 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Velvet Oyster, 17 cm 1061731317
118,75 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Couteau à légumes, Tasty Sumac, 9 cm 1061702509
66,50 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Couteau à légumes, Coral Peach, 9 cm 1061702309
70,00 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Pêche Corail, 17 cm 1061731517
125,00 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Couteau à légumes, Velvet Oyster, 9 cm 1061702109
70,00 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €