ZWILLING TWIN Grip Set de couteaux 3-pcs

Couteau à légumes en set TWIN GRIP, 3 pièces, Zwilling

ZWILLING TWIN Grip Set de couteaux 3-pcs

Prix le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
27,95 €
Livraison à 7,95 €

Couteau à légumes en set TWIN GRIP, 3 pièces, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
28,12 €
Livraison à 6,90 €

Zwilling Twin® Grip Lot de 3 couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,12 €
Livraison à 12,90 €

Zwilling Twin® Grip Lot de 3 couteaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
11.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Grip Set de couteaux 3-pcs

Offre la moins chère

ZWILLING TWIN Grip Set de couteaux 3-pcs
27,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

KAI Couteau à légumes Shun Classic japonais 9 cm – Damas 32 couches, noyau VG‑MAX, manche Pakkawood
92,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Wüsthof Couteau à légumes Classic Colour 9 cm Gorge pleine Tasty Sumac
56,45 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau à légumes N°114 OPINEL Vert sauge
9,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zwilling Couteau à légumes droit Zwilling Twin Grip 8 cm Noir-acier inoxydable
8,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à légumes 9 cm de Wüsthof Classic | Gorge pleine
56,45 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €