PARTNER : Ensemble de 4 couteaux à steak Sada, lame de 12 cm, modèle GP

Couteau à steak PARTNER 12 cm, set de 4 pièces, noir, Wüsthof

PARTNER : Ensemble de 4 couteaux à steak Sada, lame de 12 cm, modèle GP

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
170,10 €
Livraison à 14,99 €

Wüsthof PARTNER Set of 4 Steak Knives, 12 cm, 1061860401

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
179,55 €
Livraison à 8,99 €

Couteau à steak PARTNER 12 cm, set de 4 pièces, noir, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite
PARTNER : Ensemble de 4 couteaux à steak Sada, lame de 12 cm, modèle GP

Offre la moins chère

Ensemble de 4 couteaux à steak PARTNER Wüsthof Sada, 12 cm, série GP – Un ensemble de couteaux de haute qualité, doté de lames en acier trempé (58 HRC) pour une durabilité optimale. La lame pleine et la garde partielle contribuent à la stabilité et à la précision de la coupe. Un choix parfait pour les amateurs de viande et pour une présentation moderne à table.
170,10 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pochette STEAK CHAMP cuir pour couteau de chef BBQ pro
29,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Couteau à steak PRO 12 cm, Zwilling
64,67 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Couteau à steak de Wüsthof Ikon 12 cm
116,39 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau à steak MO-V 12 cm, Samura
33,51 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau chef STEAK CHAMP BBQ pro
64,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite