Zwilling Lot de 3 couteaux Twin® Grip

Couteau d'office en set TWIN GRIP 8 cm, 3 pièces, Zwilling

Zwilling Lot de 3 couteaux Twin® Grip

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,88 €
7.63 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

ZWILLING TWIN Grip Set de couteaux 3-pcs

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
27,95 €
Livraison à 7,95 €
Zwilling Lot de 3 couteaux Twin® Grip

Offre la moins chère

3 couteaux à légumes dans les couleurs rose, turquoise et jaune Lame lisse en acier spécial inoxydable - Longueur : 8 cm Friodur - Lame trempée à froid pour une longue durée de vie de la lame et une résistance à la corrosion Léger et agréable à utiliser - Travail sans fatigue
22,88 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couteau d'office FK2 9 cm, de Buyer
43,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set Couteau Office 8 cm + Éplucheur - Céramic
11,50 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dubost Pradel Couteau Office 10 cm Céramic
12,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OPINEL N°312 Essentiels vert 002351
6,30 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €