Couteau d'office SWISS CLASSIC 8 cm, dentelé, noir, plastique, Victorinox
Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
6,09 €
Livraison à 6,90 €
Couteau à légumes Victorinox 6.7633
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €
Victorinox Couteau à légumes/à viande Swiss Classic 8 cm Noir
3-6 jours ouvrables
8,90 €
Livraison à 6,90 €
Victorinox - 6.7633 - Couteau a dent Tres Tranchant Acier Noir/Argent 19 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,34 €
Livraison à 13,76 €
Victorinox - 6.7633 - Couteau a dent Tres Tranchant Acier Noir/Argent 19 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison à 11,79 €
Victorinox Gemüsemesser SwissClassic noir 6.7633
Livraison sous 3 a 5 jours
16,17 €
Livraison gratuite
Victorinox - 6.7633 - Couteau a dent Tres Tranchant Acier Noir/Argent 19 cm
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,37 €
Livraison gratuite
Victorinox - 6.7633 - Couteau a dent Tres Tranchant Acier Noir/Argent 19 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 6,71 €
Victorinox couteau à légumes swissclassic, vert Vert G
6,71 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Victorinox 6.7636.L115 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Rosa, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 6.7636.L119 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 6.7636.L118 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Jaune, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 6.7631 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Rouge, 30 x 5 x 5 cm
Produits similaires
Couteau d'office SWISS CLASSIC 8 cm, noir, plastique, Victorinox
6,09 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Noir
21,69 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau d'office SWISS CLASSIC 8 cm, dentelé, noir, plastique, Victorinox
6,09 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Jaune-orange-bleu
21,69 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €