Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Couteau de chef SWISS MODERN 20 cm, Victorinox

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,52 €
Livraison à 10,00 €

Victorinox Swiss Modern couteau à trancher extra large 20cm noyer cadeau.

9-10 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 10,00 €

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite

Couteau de chef SWISS MODERN 20 cm, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,18 €
Livraison à 2,98 €

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,01 €
Livraison gratuite

Couteau De Cuisine Swiss Modern Cm 20

Livraison sous 3 a 5 jours
99,71 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,07 €
Livraison à 10,87 €
Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Offre la moins chère

COUTEAU À DÉCOUPER SWISS MODERN: Couteau à découper avec manche en bois de noyer. Parfait pour découper de gros morceaux de viande. Couteau avec lame en acier inoxydable d’une excellente tenue de coupe et manche en noyer. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 345 mm, Largeur 55 mm, Hauteur 17 mm, Poids 138 g, Matériel Bois de noyer, Couleur Brun noyer, Article 6.9010.20G, Couteau à découper Swiss Modern LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
75,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couteau de chef Harakiri Gyuto 18,2 cm Samura - Black
27,86 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Böker Forge couteau de chef
54,00 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KAI Couteau de chef Wasabi Black 20 cm – lame inox, manche noir, fabriqué au Japon
50,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Wusthof IKON couteau de chef 16cm. 1010530116
129,71 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €