L'outil parfait - Spatule ou couteau de peintre - Lame cm.2 -

Couteau de peintre 2cm L'outil Parfait

L'outil parfait - Spatule ou couteau de peintre - Lame cm.2 -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 6,99 €

L'outil parfait - Spatule ou couteau de peintre - Lame cm.2 -

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,40 €
Livraison gratuite

Couteau peintre acier 2 cm bois - l'outil parfait

Livraison sous 3 a 5 jours
14,74 €
Livraison gratuite
L'outil parfait - Spatule ou couteau de peintre - Lame cm.2 -

Offre la moins chère

Couteau de peintre 2cm L'outil Parfait Outillage à main > Outillage Peintre
2,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Couteau 3M FB12, longueur : 30 cm, 1 couteau pour film plastique x1 morceau
33,95 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Couteau 3M pour film de masquage Premium, blanc x25 morceau
185,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M M3000K Dérouleur manuel 'Set' 1x dérouleur M3000, 1x couteau pour film FB12-SC, 1x rouleau de film AMF72, 1x rouleau de ruban de masquage 3M 2090, 36 mm x 54,8 m, et 1x crochet pour échelle Hand-Ma
72,90 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
NESPOLI Couteau de peintre n°3
13,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Couteau 3M pour film de masquage transparent standard, bleu x25 morceau
134,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €