Couteau de peintre à usage intensif ERGO™ avec manche bi-matière - BAHCO 665

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
13,48 €
Livraison à 5,90 €

Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 60 mm BAHCO 665

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à 4,90 €

BAHCO BH665 RASQUETA C/MANGO AUXILIAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,06 €
Livraison gratuite

BAHCO BH665 RASQUETA C/MANGO AUXILIAR

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,05 €
Livraison à 9,95 €

Bahco Grattoir à peinture - 65 mm

Entre 4 et 5 jours
31,74 €
Livraison gratuite

GRATTOIR ERGO 65 MM BAHCO

Livraison sous 3 a 5 jours
34,12 €
Livraison gratuite

BAHCO BH665 RASQUETA C/MANGO AUXILIAR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,21 €
Livraison gratuite

Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 60mm - BAHCO - 665 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,41 €
Livraison gratuite

Grattoir ERGO manche bi-matière à lame droite 60mm - - 665

Se renseigner auprès du vendeur
34,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau de peintre à usage intensif ERGO™ avec manche bi-matière - BAHCO 665

Offre la moins chère

Racleur à peinture Bahco usage intensif Bahco 665 Détails sur le produit Bahco racleur modèle 665 : Couteau de peintre développé selon le processus scientifique ERGO™ Grattoir à usage intensif pour un décapage puissant ou pour décaper les grandes surfaces Manche bi-matière procurant un grand espace pour gratter avec les deux mains, une meilleure prise en main et un excellent confort de travail L'avant est affiné pour faciliter l'accès dans les espaces étroits Fourni avec une lame droite à double rebord de 451,65 mm Confort maximum et effort minimum grâce à la conception ergonomique Conçu pour un usage intensif Lames en carbure pour décaper facilement la peinture, la colle, le vernis et la rouille sur le bois de diverses surfaces Autres lames adaptées : 442 et 865-1 Caractéristiques du couteau de peintre : Longueur de la lame du grattoir : 60 mm référence produit : 665 Poids : 200 g
13,48 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Couteau 3M FB12, longueur : 30 cm, 1 couteau pour film plastique x1 morceau
33,95 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Couteau 3M pour film de masquage Premium, blanc x25 morceau
185,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M M3000K Dérouleur manuel 'Set' 1x dérouleur M3000, 1x couteau pour film FB12-SC, 1x rouleau de film AMF72, 1x rouleau de ruban de masquage 3M 2090, 36 mm x 54,8 m, et 1x crochet pour échelle Hand-Ma
72,90 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
NESPOLI Couteau de peintre n°3
13,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Couteau 3M pour film de masquage transparent standard, bleu x25 morceau
134,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €