Couteau fermant à Champignons N°8 OPINEL
Opinel Couteau à champignons pliant
Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
22,18 €
Livraison gratuite
Couteau à champignon avec brosse OPINEL - 17688
24/48H
22,48 €
Livraison à 7,56 €
Couteau d'office OPINEL Cuisine Nomade champignon
3 à 4 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
OPINEL 1256 TRADITIONNEL COUTEAU FERMANT N°12 EN CARBONE
31,89 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couteau Fermant N°08 Inox Et Bois De Chêne Noir 19,2 Cm
45,77 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Opinel 001891 n°08 couteau fermant avec etui ceinture lame en acier inoxydable bleu
37,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KS TOOLS BT102905 Couteau fermant
22,49 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €