Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Outil multifonctionnel Stanley 14-en-1 Quantité:1

2-3 semaines
23,59 €
Livraison à 6,90 €

Stanley STHT0-70695 Couteau multifonction

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley couteau multifonctions - 14 outils

Entre 4 et 5 jours
25,18 €
Livraison gratuite

Couteau multifonctions 14 outils en 1 STANLEY STHT0-70695

Livraison sous 3 a 5 jours
27,92 €
Livraison gratuite
Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695

Offre la moins chère

Couteau multifonctions 14 outils en 1- STANLEY STHT0-70695 Découvrez le couteau multifonctions STHT0-70695 de Stanley qui est un produit de référence pour les amateurs et les professionnels de bricolage et de travaux manuels. Avec 14 outils en 1, il est polyvalent et pratique pour une variété de tâches. Par ailleurs, ce couteau multifonctions est fabriqué avec des matériaux de haute qualité pour une durabilité accrue. Il comprend des lames en acier inoxydable résistants à la corrosion, une poignée en aluminium robuste pour une prise en main confortable et un système de verrouillage de sécurité pour une utilisation en toute sécurité. Enfin, le STHT0-70695 comprend une lame de couteau, un couteau dentelé, une scie, une lime à bois/métal, un ouvre-boîte, un décapsuleur, un tournevis plat, un tournevis cruciforme, un décapsuleur de bouteille, une règle, un poinçon , une paire de ciseaux, un crochet de levage et un porte-clés. Avantages et fonctionnalités du multitool - STANLEY STHT0-70695
14,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

COUTEAU MULTIFONCTION JKR 14 USAGES JKR0132
8,96 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Kit de camping 14 en 1 avec outils : kit de réparation pour le plein air comprenant un couteau pliant, un tournevis et un décapsuleur
54,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Ryobi Multi-outil RMT14
7,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ansmann Multitool 14in1 1900-0112 Multitool No. of functions 14 Black
43,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €