Couteau office céramique lame blanche manche rouge 11cm KYOCERA
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
38,61 €
Livraison à 4,90 €
Kyocera FK-110-WH RD Couteau d'Office Manche Rouge Lame Céramique Blanche 11 cm
2 à 3 jours ouvrés
51,50 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 35,86 €
Kyocera FK-110-WH GR Couteau d'Office Manche Vert Lame Céramique Blanche 11 cm
41,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kyocera FK-110-WH BK Couteau d'Office Manche Noir Lame Céramique Blanche 11 cm
35,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Produits similaires
SILBERTHAL Set de couteaux en céramique 3 pièces - manche noir, tranchants, polyvalents - couteau de chef, couteau Santoku, couteau d'office
44,95 €
14.98 EUR/1.0 Compte
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau office céramique lame blanche manche vert 11 cm KYOCERA
41,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KYOCERA Petit couteau office céramique lame blanche Rouge
33,21 €
Livraison à 4,90 €