Couteau pour électricien à deux lames SAM OUTILLAGE 371

Couteau pour électricien SAM OUTILLAGE 2 lames dont une serpette 70 mm - 371

Couteau pour électricien à deux lames SAM OUTILLAGE 371

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison à 4,90 €

Couteau pour électricien SAM OUTILLAGE 2 lames dont une serpette 70 mm - 371

24/48h
22,68 €
Livraison à 4,90 €

COUTEAU ELECTRICIEN SAM OUTILLAGE - 371

24/48H
27,60 €
Livraison à 7,56 €
Couteau pour électricien à deux lames SAM OUTILLAGE 371

Offre la moins chère

Le couteau pour électricien de la marque Sam Outillage est un outil polyvalent conçu spécifiquement pour répondre aux besoins des professionnels de l'électricité. Il est équipé de deux lames distinctes, dont une en forme de serpette de 70 mm, idéale pour dénuder les câbles et réaliser des coupes précises. La lame serpette est courbée, ce qui permet une meilleure maîtrise lors des travaux délicats et complexes. La seconde lame, droite, offre une grande précision pour les coupes fines et les travaux nécessitant une découpe plus linéaire. L'ergonomie du couteau assure une prise en main confortable et sécurisée, permettant de travailler efficacement, même dans des environnements restreints. Sa conception robuste garantit une durabilité et une résistance accrues, adaptées aux conditions de chantier. Caractéristiques techniques : Longueur de la lame : 70 mm Longueur : 170 mm Poids : 100 g
22,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

YUKERMARB Couteaux D'électricien Isolés 1000V VDE IEC60900
33,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STANLEY Couteau delectricien a 2 lames
11,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
KS Tools Couteau d'électricien, droite+serpette Quantité:1
13,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau d'électricien 2 lames FACOM manche bois - 843
24,42 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools 907.2185 Couteau électricien avec 1 lame serpette
Livraison gratuite