Couteau réversible FESTOOL RN-PL 19x1x205 Tri-métal - 6 pièces - 769545

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
142,78 €
Livraison gratuite

Couteau réversible RN-PL D 19x1x205mm trimétal 06 pièces - FESTOOL - 769545

7-9 jours ouvrables
149,15 €
Livraison gratuite
Couteau réversible FESTOOL RN-PL 19x1x205 Tri-métal - 6 pièces - 769545

Offre la moins chère

Couteau réversible RN-PL 19x1x205 Tri. 6x pour PL 205 E, PLP 205 E Couteaux Tri-Métal réversibles Remplacement simple des couteaux sans ajustement Corps en acier résistant, élastique Deux tranchants en acier dur avec un affûtage très précis Durée de vie élevée et surfaces propres
142,78 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Lame réversible CT-HK HW 80x13x2,2/3 Réf. 769543
184,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Festool Wendemesser CT-HK HW 50x12x1,5/3
49,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Dispositif de rabotage NS-HK 250x50 - 769539
1 569,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plaquettes réversibles HW-WP 14x14x2/12 - FESTOOL - 574671
94,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Plaquettes réversibles FESTOOL Wepla Set D 20 2+2-497568
80,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite