Couteau Santoku Wüsthof PARTNER, lame avec tranchant double, 17 cm, modèle GP

couteau Santoku PARTNER 17 cm, noir, Wüsthof

Couteau Santoku Wüsthof PARTNER, lame avec tranchant double, 17 cm, modèle GP

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
89,10 €
Livraison à 14,99 €

Wüsthof PARTNER Santoku Knife with Hollow Grind, 17 cm, 1061831317

Prix total le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
94,05 €
Livraison à 8,99 €

couteau Santoku PARTNER 17 cm, noir, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite
Couteau Santoku Wüsthof PARTNER, lame avec tranchant double, 17 cm, modèle GP

Offre la moins chère

Couteau Santoku Wüsthof PARTNER avec tranchant dentelé, 17 cm, GP – un outil fiable pour la préparation quotidienne. Lame forgée, construction équilibrée et tranchant dentelé pour faciliter le découpage des aliments
89,10 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr