Couteau universel céramique lame blanche 13 cm Noir
Kyocera Couteau à légumes en céramique Kyocera FK 13 cm
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
50,38 €
Livraison à 6,90 €
KYOCERA Keramik-Universalmesser, GEN Klinge: 13 cm 109875 4960664554317
9-11 jours ouvrables
58,68 €
Livraison à 14,99 €
1 variantes à partir de 49,90 €
Kyocera FK-130-WH GR Couteau Universel Manche Ergonomique Céramique Vert 13 cm
49,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Kyocera FK-130-WH BK Couteau Universel Manche Noir Lame Céramique Blanche Couteau universel 13 cm
54,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,09 €
Couteau universel céramique lame blanche 13 cm manche Vert
49,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Tescoma Couteau avec lame en céramique VITAMINO 15 cm
51,32 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kyocera FK-140-WH S Série Limitée Couteau Universel Lame Céramique Blanc 38 x 26,8 x 19 cm
46,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
KYOCERA Couteau universel en céramique 12,5cm CHOWA Blanc/Noir blanc
62,99 €
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €