Bloc à couteaux design de Wüsthof Classic avec 7 couteaux

Couteaux avec bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, velvet oyster, Wüsthof

Bloc à couteaux design de Wüsthof Classic avec 7 couteaux

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
509,33 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Bloc couteaux avec 7 couteaux, Velvet Oyster (gris)

Unknown
575,90 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Bloc couteaux avec 7 couteaux, Velvet Oyster (gris)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
769,00 €
Livraison à 14,99 €

Couteaux avec bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, velvet oyster, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
812,00 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Bloc couteaux avec 7 couteaux, Velvet Oyster (gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
812,00 €
Livraison à 12,90 €
Bloc à couteaux design de Wüsthof Classic avec 7 couteaux

Offre la moins chère

Bloc à couteaux 8 pièces de Wüsthof - le couteau idéal pour des coupes précises. Parfait pour les cuisiniers exigeants. Acier inoxydable, durable, hygiénique. Fabriqué à Solingen - le centre de la tradition coutelière allemande.Tu arrives dans ta cuisine pour préparer ton plat préféré. Tu es immédiatement de bonne humeur, carmagnifique bloc à couteaux stylé, rempli de tous les couteaux dont tu as besoin, t'accueille sur le comptoir. La particularité : Il ne contient pas de simples ustensiles de cuisine - au-dessus de chaque lame brille un manche coloré qui confère à ta cuisine un petit quelque chose de tendance et te donne rapidement le sourire. Tu te mets immédiatement au travail et tu te réjouis à chaque fois que tu prends en main un des sept couteaux au caractère bien trempé. Bienvenue dans ta cuisine lifestyle - nous te souhaitons beaucoup de plaisir avec ton nouveau bloc à couteaux et les couteaux WÜSTHOF Classic Colour dans ta couleur tendance préférée.Le bloc à couteaux design a
509,33 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Bloc à couteaux en bambou XXL
47,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
BLOC couteaux CUCINA 6 pièces RICHARDSON
40,41 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Richardson Sheffield Bloc de 5 couteaux de cuisine Virtuose
89,91 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Bloc couteaux ovale Polypropylène Fibre Noire ARCOS Blanc
27,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Relaxdays Bloc à couteaux non garni en bambou
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite