Couvercle de marmite ULTIMATE COOL 24 cm, argent, acier inoxidable, WMF

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
35,39 €
Livraison à 6,90 €

WMF Ultimate Cool Couvercle de casserole 24 cm, en acier inoxydable Cromargan 18/10, poignée Cool+ réducteur de chaleur, ouverture vapeur cachée, passe au lave-vaisselle

2 à 3 jours ouvrés
47,77 €
Livraison gratuite

WMF Ultimate Cool+ Edelstahldeckel, 24 cm 8910000020 4000530720337

9-11 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à 14,99 €
Couvercle de marmite ULTIMATE COOL 24 cm, argent, acier inoxidable, WMF

Offre la moins chère

À première vue, on dirait un ovni qui atterrit sur votre pot. Et peut-être l'autre. Mais c'est en fait l'un des couvercles les plus intelligents qui ait jamais atterri dans votre cuisine. Elle garde la tête froide, reste au chaud et semble se soumettre à son autorité, même à la vapeur la plus inflexible. Principaux avantages : L'acier inoxydable couvercle de marmite WMF ULTIMATE COOL d'un diamètre de 24 cm est utilisé pour couvrir en toute sécurité les casseroles pendant la cuisson sur la plaque de cuisson. Couvercle de marmite convient à la cuisine domestique quotidienne, lorsque la libération contrôlée de la vapeur et une manipulation confortable sans maniques sont nécessaires. Grâce à la technologie Cool+, la poignée reste froide au toucher lors de la cuisson sur la plaque de cuisson, sans qu'il soit nécessaire de porter un équipement de protection. Un pont thermique spécialement conçu limite le transfert de chaleur du corps couvercle de marmite à la poignée pendant la cuisson norm
35,39 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Marmite 30 cm 12.2L + couvercle Easy Cook & Clean
58,71 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marmite haute avec poignées en acier inoxydable et couvercle de marmite en acier inoxydable O 24 cm MAUVIEL
458,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Marmite acier inoxydable 18cm + couvercle inox - Lagostina - 012896020518 - tempra
64,00 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €
Marmite ESSENTIELB 20cm inox avec couvercle
25,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Baumalu Marmite traiteur en inox avec couvercle en verre 24 cm
23,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €