Metaltex 732.845 Microwavable Cloche pour Micro-Ondes Couvercle en Plastique Transparent

Couvercle Micro-Ondes En Plastique Transparent Metaltex 26 Cm

Metaltex 732.845 Microwavable Cloche pour Micro-Ondes Couvercle en Plastique Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,23 €
Livraison à 7,95 €

Metaltex 732.845 Microwavable Cloche pour Micro-Ondes Couvercle en Plastique Transparent

2 à 3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex 732.845 Microwavable Cloche pour Micro-Ondes Couvercle en Plastique Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison gratuite

Couvercle Micro-Ondes En Plastique Transparent Metaltex 26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,55 €
Livraison gratuite
Metaltex 732.845 Microwavable Cloche pour Micro-Ondes Couvercle en Plastique Transparent

Offre la moins chère

Couvercle Micro-Ondes transparent Metaltex Matériel: Acier Dimensions de l'emballage de l'article: 26.0 L x 6.4 H x 25.8 W (centimeters) 0
5,23 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cloche micro-onde Branq - home essential Couvercle pour micro-ondes, en plastique, sans BPA, transparent, 27 x 9 cm
14,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ELECTROLUX 902979237 - Couvercle pour micro-ondes-nettoyable lave vaisselle
6,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Couvercle pour assiette micro-ondes, transparent, plastique, Lékué
12,90 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €