QUICK STAR Couverture de Piscine d'hiver Ronde 200g / m² pour Piscine de Taille 366-400 cm Dimension bâche ø 460 cm Bleu

Couverture de piscine ronde pour piscines de 366 à 400 cm | Dimensions de la bâche : Ø 460 cm | Bleue | Bâche de piscine été et hiver | Bâche de protection 200 g/m² PE | Couverture doublement enduite

QUICK STAR Couverture de Piscine d'hiver Ronde 200g / m² pour Piscine de Taille 366-400 cm Dimension bâche ø 460 cm Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 14,90 €

Couverture de piscine ronde pour piscines de 366 à 400 cm | Dimensions de la bâche : Ø 460 cm | Bleue | Bâche de piscine été et hiver | Bâche de protection 200 g/m² PE | Couverture doublement enduite

9 jours ouvrables
106,15 €
6.39 € / m²
Livraison à 3,99 €
QUICK STAR Couverture de Piscine d'hiver Ronde 200g / m² pour Piscine de Taille 366-400 cm Dimension bâche ø 460 cm Bleu

Offre la moins chère

Correspond à la taille de la piscine ø 400 cm, la dimension de la bâche est: ø 460 cm. Bâche enduite double face en tissu 100% polyéthylène tissé résistant aux UV 200g / m². Dessus bleu, dessous noir Le revêtement intérieur noir réduit la formation d'algues, car les rayons du soleil sont complètement absorbés. Bâche particulièrement robuste et résistante aux intempéries avec double ?illets en aluminium à une distance de 1 m, y compris cordon de tension et cliquet de tension. Stable à la température de -40 ° C à + 70 ° C La spécification de taille mentionnée fait référence à la taille de la piscine intérieure couverte. Un chevauchement d'env. 60 cm pour la fixation est déjà inclus dans la spécification de taille!
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bâche 4 saisons Bache pour piscine ronde 4.27 m - Bestway
Livraison à 12,90 €
Couverture solaire pour piscine hors-sol D 3.00
Livraison à 8,10 €
Couverture solaire pour piscine hors-sol D 3,60
Livraison gratuite