Couzon Ménagère 24 pièces ""Iris"" - inox - pour 6 convives sans coffret

COUZON - Ménagère 24 couverts de table en coffret pour 6 personnes - Haikou - Acier inoxydable 18/10, Finition Miroir, Epaisseur 3.5 mm - Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Couzon Ménagère 24 pièces ""Iris"" - inox - pour 6 convives sans coffret

Prix le moins cher
4 à 6 jours
149,90 €
Livraison à 5,95 €

Couzon Ménagère 24 pièces ""Iris"" - inox - pour 6 convives sans coffret

3 à 5 jours
154,00 €
Livraison gratuite

COUZON - Ménagère 24 couverts de table en coffret pour 6 personnes - Haikou - Acier inoxydable 18/10, Finition Miroir, Epaisseur 3.5 mm - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

COUZON - Ménagère 24 couverts de table en coffret pour 6 personnes - Haikou - Acier inoxydable 18/10, Finition Miroir, Epaisseur 3.5 mm - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
308,80 €
Livraison gratuite
Couzon Ménagère 24 pièces ""Iris"" - inox - pour 6 convives sans coffret

Offre la moins chère

Réf. 936068PR - 6 couteaux de table - 6 fourchettes - 6 cuillères de table - 6 cuillères à café Ensemble pour 6 convives Finition miroir COMPOSITION Acier inoxydable 18/10 DIMENSIONS Longueur des couverts :- Couteaux : 22,5 cm - Fourchettes : 21
149,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)