CRC SOFT LOCK 30696-AA Frein filet Résistance: moyen 50 ml

CRC – Frein-filet Soft Lock 30696 – Fixateur de vis moyen 50 ml x12

CRC SOFT LOCK 30696-AA Frein filet Résistance: moyen 50 ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Frein filet Soft Lock fixation amovible - KF SICERON - 50ml -30696 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,51 €
Livraison gratuite

CRC Frein Filet

Entre 11 et 13 jours
47,11 €
Livraison gratuite

Fixation démontable Soft Lock 50 ml CRC 30696

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,08 €
Livraison à 4,90 €

CRC Industries CRC Soft Lock Fixateur de vis moyen 50ml Quantité:12

2-4 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
CRC SOFT LOCK 30696-AA Frein filet Résistance: moyen 50 ml

Offre la moins chère

SOFT LOCK est une colle anaérobie pour la fixation temporaire de raccords vissés. La colle à adhérence modérée empêche le desserrage des vissages métalliques suite à des vibrations, des chocs ou des...
35,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

CRC EXTRA LOCK 30697-AA Frein filet Résistance: fort 50 ml
35,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
CRC Extra Lock Frein filet pour assemblages filetés et roulements 50 ml
23,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CRC Industries CRC Easy Seal Joint d'étanchéité moyen 50ml Quantité:12
203,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite