CRC Industries Lubrifiants adhérents CRC High Speed Chain Oil, 500 ml, contenance : 500 ml Quantité:1

CRC Industries Lubrifiants adhérents CRC High Speed Chain Oil, 500 ml, contenance : 500 ml Quantité:12

CRC Industries Lubrifiants adhérents CRC High Speed Chain Oil, 500 ml, contenance : 500 ml Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,97 €
43,94 €/1 l
Livraison à 6,90 €

CRC Lubrifiant pour chaînes HIGH SPEED CHAIN OIL, spray 500 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,33 €
Livraison à 1,49 €

High Speed Chain Oil 12x500 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,24 €
Livraison gratuite

CRC Industries Lubrifiants adhérents CRC High Speed Chain Oil, 500 ml, contenance : 500 ml Quantité:12

2-4 jours ouvrés
257,99 €
515,98 €/1 l
Livraison gratuite
CRC Industries Lubrifiants adhérents CRC High Speed Chain Oil, 500 ml, contenance : 500 ml Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lubrifiant universel pour chaînes, résistant à l'eau \n• Lubrifiant adhérent semi-synthétique pour tous types de chaînes \n• Forte adhérence, ne se déloge pas même à haute vitesse de rotation des chaînes \n• Résistant à l'eau \n• Capacité de pénétration, s'infiltre dans les maillons de la chaîne \n• Sans silicone ni résine \n• Compatible avec les joints toriques, les métaux ainsi qu'avec les plastiques et caoutchoucs courants \n• Autres caractéristiques techniques Conditionnement : bombe aérosol \n• EUH208 Contient : polysulfures, di-tert-Bu. Peut provoquer des réactions allergiques.
21,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

CRC Industries CRC Huile de forage et de coupe Supercut bidon 5 litres Quantité:2
348,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite