Fire Bowl Grill - Brasero D'Extérieur Avec Grill - Exclusive

CREATE Brasero d'extérieur FIRE BOWL GRILL avec gril exclusif

Fire Bowl Grill - Brasero D'Extérieur Avec Grill - Exclusive

Prix le moins cher
2 to 10 business days
74,99 €
Livraison à 5,99 €

FIRE BOWL GRILL - Brasero D'extérieur Avec Grill Exclusive

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
79,95 €
Livraison gratuite

FIRE BOWL GRILL - Brasero d'extérieur avec grill - 0 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,95 €
Livraison gratuite

FIRE BOWL GRILL - Brasero d'extérieur avec grill -

Se renseigner auprès du vendeur
85,95 €
Livraison gratuite

CREATE/Fire Bowl Grill/Gril d'extérieur avec Grille/Léger, Grande Surface de Gril, Cuisine d'extérieur, Fait Main

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,95 €
Livraison gratuite
Fire Bowl Grill - Brasero D'Extérieur Avec Grill - Exclusive

Offre la moins chère

Brasero d'extérieur fabriqué à la main avec fonction gril. Le gril fonctionne au charbon de bois ou au bois. Avec sa taille compacte, il est idéal pour une terrasse ou un patio. Il est muni d'un système de sécurité contre les étincelles. Kit de pieds antidérapants inclus. Fabriqué à la main Chaque brasero a été soigneusement fabriqué à la main. Par conséquent, chacun d'entre eux est un produit unique. En raison de ce processus artisanal, de légères variations peuvent exister entre chaque brasero. Double fonction Il peut être utilisé comme brasero et pour faire griller des aliments. Idéal pour un patio ou une terrasse. Pare-feu Il inclut un pare-feu qui entoure le gril, empêchant les étincelles de sortir du brasero pour plus de sécurité. Facile à installer Sa conception intuitive facilite son montage. Vous pouvez choisir de l'utiliser sur ses trois pieds antidérapants pour plus de stabilité. Idéal pour les espaces extérieurs Vous pourrez l'utiliser à l'extérieur tout au long de l'année.
74,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

FIRE PIT COMPACT - Brasero De Table 1,5 KW Extérieur À Pellets Sans Fumée Noir
22,99 €
Comparer 4 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
FIRE BOWL - Brasero D’extérieur Noir
74,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
FIRE PIT CUBE - Brasero D'extérieur Carré En Acier Corten Acier Corten
219,99 €
Comparer 2 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
FIRE PIT COMPACT - Brasero De Table 1,5 KW Extérieur À Pellets Sans Fumée Sable
22,99 €
Comparer 3 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE – Brasero de table Fire Pit Compact 1,5 kW extérieur à pellets sans fumée Inox
22,99 €
Comparer 4 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €