WARM WALL - Chauffage Mural Ou Au Sol Avec WiFi Blanc Cassé. Basse Consommation

CREATE Chauffage mural ou au sol WARM WALL WiFi Programmable 2000W Blanc cassé

WARM WALL - Chauffage Mural Ou Au Sol Avec WiFi Blanc Cassé. Basse Consommation

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
39,95 €
Livraison gratuite

Chauffage mural ou au sol - Create - WARM WALL - WiFi - Programmable - Sécurité IP24

4 à 7 jours
40,95 €
Livraison gratuite

WARM WALL - Chauffage mural ou au sol avec WiFi Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
40,95 €
Livraison gratuite

CREATE/WARM WALL/Chauffage mural ou au sol avec WiFi, blanc cassé/Contrôle par application, jusqu'à 20m², détection de fenêtre ouverte, interrupteur anti-basculement, 3 modes, écran LCD, 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

WARM WALL - Chauffage mural ou au sol avec WiFi Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite
WARM WALL - Chauffage Mural Ou Au Sol Avec WiFi Blanc Cassé. Basse Consommation

Offre la moins chère

Chauffage mural ou au sol avec connectivité WiFi. Vous pourrez programmer et ajuster sa température depuis l'application Create, depuis son panneau de commande tactile ou avec sa télécommande. Il est conçu pour des pièces jusqu'à 20m² et a une puissance de 2000W. Il dispose d'une minuterie jusqu'à 9 heures et de plusieurs systèmes de protection. Contrôle depuis l'application Il vous suffit de connecter le chauffage à l'application Create et vous pourrez le programmer à tout moment depuis où vous voulez. Vous pouvez également le contrôler depuis son écran LCD ou avec sa télécommande. De plus, il dispose d'une minuterie de 9h et est programmable quotidiennement et hebdomadairement. Pour des pièces jusqu'à 20m² Grâce à sa large couverture de chauffage, vous pourrez profiter d'une atmosphère chaude et accueillante dans les grands espaces. Détection de fenêtre ouverte Il dispose d'une fonction qui détecte une baisse soudaine de la température dans la pièce, interprétée comme une "fenêtre ou
39,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr

Produits similaires

WARM MINIMAL IR - Radiateur Infrarouge Mural Avec WiFi Blanc Cassé. Basse Consommation
94,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / Warm Towel Mini/Porte-Serviettes électrique sur Pied ou Mural Noir avec Pieds et étagère / 58,4x41x55,8cm / Faible consommation, sèche-Serviettes, Silencieux, Ultra-Fin, 150 W
65,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Porte-serviette électrique WARM TOWEL MINI – 150W, à suspendre ou à poser, blanc
44,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite