WARM TOWEL MODERN - Radiateur Sèche-serviettes Électrique À Huile 400W Or Brossé. Basse Consommation

CREATE Radiateur sèche-serviettes WARM TOWEL MODERN 400W 6 modes LCD Minuterie 24h Or brossé

WARM TOWEL MODERN - Radiateur Sèche-serviettes Électrique À Huile 400W Or Brossé. Basse Consommation

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
159,95 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes électrique - CREATE - 400W - 6 modes de fonctionnement - Écran LCD - Minuterie 24h

4 à 7 jours
160,95 €
Livraison gratuite

WARM TOWEL MODERN - Radiateur sèche-serviettes électrique à huile 400W - Or brossé

Se renseigner auprès du vendeur
160,95 €
Livraison gratuite

WARM TOWEL MODERN - Radiateur sèche-serviettes électrique à huile 400W - Or brossé

Se renseigner auprès du vendeur
165,95 €
Livraison gratuite

CREATE/Warm Towel Modern/Porte-Serviettes électrique Or brossé / 80x50 cm / 2 en 1, 6 Modes de Fonctionnement, écran LCD, minuterie jusqu'à 24h, 400W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,95 €
Livraison gratuite
WARM TOWEL MODERN - Radiateur Sèche-serviettes Électrique À Huile 400W Or Brossé. Basse Consommation

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique mural au design moderne et élégant. D'une puissance de 400 W, il dispose de 6 modes de fonctionnement et d'une minuterie de 24 heures. Il garde vos serviettes sèches et chaudes, évite l'humidité et diffuse de la chaleur dans la pièce. 2 en 1Il prévient l'humidité en gardant vos serviettes chaudes et sèches chaque fois que vous sortez de la douche. De plus, il diffuse de la chaleur, ce qui lui permet de fonctionner comme un chauffage. Design moderne et élégantAvec son design moderne et élégant, il est parfait pour les serviettes de petite et moyenne taille. Et grâce à sa taille compacte, il prend peu de place sur le mur. 6 modes de fonctionnementIl est pratique et facile à utiliser. Vous pouvez choisir entre ses 6 modes de fonctionnement en fonction de vos besoins : Mode jour Mode nuit Mode anticongélation Mode chauffage rapide Mode vacances Mode fenêtre ouverte Écran LCDIl est contrôlé numériquement et vous pouvez vérifier la température et le mode sélection
159,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr

Produits similaires

WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Sèche-serviettes électrique WARM TOWEL Au sol ou mural 500W Noir Basse consommation
104,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
95,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WARM TOWEL MINI - Porte-serviette Électrique À Suspendre Ou À Poser 150W Noir. Basse Consommation
60,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE Radiateur porte-serviettes WARMTOWEL Pro – 1500 W, Wi-Fi, 2 puissances, PTC, Blanc
144,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite