CREATE Sèche-serviettes électrique WARM TOWEL PRO Wi‑Fi 1500W Basse consommation Noir
WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes Électrique Avec Chauffage Et Wifi 1500W Noir. Basse Consommation
Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
144,95 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique - Create - Warm Towel Pro - 1500W - WiFi - Technologie PTC
4 à 7 jours
145,95 €
Livraison gratuite
CREATE / WARMTOWEL Pro/Radiateur Porte-Serviettes avec Chauffage et Wi-FI Noir / 101x13x55 cm / 1500 W, 2 puissances, pièces jusqu'à 12 m², Technologie PTC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,95 €
Livraison gratuite
WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes électrique avec chauffage et Wifi 1500W - Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison gratuite
WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes électrique avec chauffage et Wifi 1500W - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 144,95 €
WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes Électrique Avec Chauffage Et Wifi 1500W Noir. Basse Consommation
149,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes Électrique Avec Chauffage Et Wifi 1500W Blanc. Basse Consommation
149,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes Électrique Avec Chauffage Et Wifi 1500W Blanc. Basse Consommation
144,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE / Warm Towel Mini/Porte-Serviettes électrique sur Pied ou Mural Blanc avec Pieds / 58,4x41x55,8cm / Faible consommation, sèche-Serviettes, Silencieux, Ultra-Fin, 150 W
60,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / Warm Towel Mini/Porte-Serviettes électrique Blanc avec Pieds et étagère / 58,4x41x55,8cm / Faible consommation, sèche-Serviettes, Silencieux, Ultra-Fin, 150 W
65,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL TUBE - Sèche-serviettes Électriques 60W/120W Noir. Basse Consommation
54,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL TUBE - Sèche-serviettes Électriques 60W/120W Blanc. Basse Consommation
54,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / WARMTOWEL Pro + Étagère/Radiateur Porte-Serviettes avec Chauffage et Wi-FI avec étagère 1 Barre avec Crochets Blanc / 101x13x55 cm / 1500 W, 2 puissances
149,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite