CREATE Ventilateur de plafond WIND STYLANCE NATURAL WOOD 40W silencieux 100% bois sans lumière
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec télécommande, noir / 40W, silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, programmable, fonction été-hiver
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
Envoi en 48/72h
159,95 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 104,99 €
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
169,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
169,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec télécommande, blanc pales en bois naturel / 40W, Silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, minuterie, été-hiver, double hauteur
137,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
159,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
169,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec Wifi et télécommande, niquel pales bois naturel / 40W, silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, programmable moteur, fonction été-hiver
139,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec lumiére, Wifi et télécommande, noir / 40W, silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, programmable, fonction été-hiver
145,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
159,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Wind Stylance Natural Wood - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois - Noir
104,99 €
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec Wifi et télécommande, blanc pales en bois naturel / 40W, Silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, minuterie, été-hiver, double hauteur
160,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Télécommande
164,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
WIND LARGE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø152 Cm 100% Bois Sans Lumière
150,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond avec lumière LED - CREATE - Silencieux - 40W - Ø50 cm - Pales rétractables - Fonction hiver/été
85,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND LITE - Ventilateur De Plafond Silencieux 40W Ø132 Cm Adapté Pour L'intérieur Et L'extérieur Télécommande
126,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CALM SCULPT - Ventilateur De Plafond 40?W Silencieux Ø132?cm Avec Lumière LED M (Ø132cm) (pièces 10m²-25m²)
150,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND BALANCE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm Sans Lumière
120,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite