Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

Createx Vallejo Médium Veladuras Incoloro - Effets de transparence pour acrylique - 60 ml

Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 7,71 €

Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,61 €
Livraison à 5,50 €

Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,44 €
190.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

11,64 €
Livraison à 3,99 €

Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison gratuite

Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

18,10 €
Livraison à 4,99 €

VAL73596 - Vallejo Medium - Glaze 60ml - Modélisation plastique Peintures

Se renseigner auprès du vendeur
18,19 €
Livraison à 3,99 €

Vallejo Medium Glacis Incolore 60 Ml-Vallejo

Livraison sous 3 a 5 jours
22,23 €
Livraison gratuite

VAL73596 - Vallejo Medium - Glaze 60ml - Modélisation plastique Peintures G

Se renseigner auprès du vendeur
26,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vallejo Medium Veladuras Incoloro 60 ml - Medium pour effets de transparence - Idéal pour peinture acrylique - Flacon de 60 ml - Série Veladuras

Offre la moins chère

Peinture acrylique à base d'eau. Peintures colorées assorties. Non-toxique. Non inflammable. Conçu pour une utilisation avec des modèles en plastique.
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à divers matériaux comme métal ou bois.
• Finition : Offre un rendu satiné qui sublime chaque détail.
• Praticité : Application aisée avec séchage rapide et dosage précis.

Produits similaires

Vallejo Model Air Color – BS Medium Mer Gris – 17 ml
3,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Vallejo Peinture acrylique pour modélisme 17 ml Medium Sea Grey Medium sea grey G
3,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,73 €
Createx Vallejo Peinture acrylique pour modélisme Metal Medium 17 ml
3,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,59 €
Vallejo Peinture acrylique pour modélisme 17 ml Glossy Medium
2,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,56 €