Crémone à larder EUROPA axe 50 mm 3 galets têtière 18 mm Longueur 2500 mm FERCO 6-33168-04-0-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,33 €
Livraison à 19,99 €

Crémone à larder EUROPA axe 50mm 3 galets têtière 18mm Longueur 2500mm - - 6-33168-04-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
202,39 €
Livraison gratuite

Serrure à larder Europa 50/70 3 galets têtière 18mm Longueur 2500mm - FERCO - 6-33168-04-0-1

Livraison sous 3 à 5 jours
204,90 €
Livraison gratuite
Crémone à larder EUROPA axe 50 mm 3 galets têtière 18 mm Longueur 2500 mm FERCO 6-33168-04-0-1

Offre la moins chère

La crémone à larder EUROPA à galets pour porte cintrée est une solution de verrouillage innovante, spécialement conçue pour les portes cintrées. Sa conception élégante et fonctionnelle permet une intégration harmonieuse et une protection efficace sur les grandes surfaces de porte. Dotée de plusieurs galets robustes, cette crémone assure un verrouillage solide et fiable, offrant une sécurité accrue pour tout type d'habitat ou de local professionnel. Sa spécificité pour les portes cintrées en fait un choix idéal pour ceux qui cherchent à combiner esthétique et sécurité, sans compromis sur l'une ou l'autre. En termes d'installation et de compatibilité, la crémone à larder EUROPA se distingue par sa facilité de mise en place et sa polyvalence. Avec une têtière adaptée et un entraxe standard, elle convient à une grande variété de configurations de portes. Elle comprend un système de pêne demi-tour et de pêne dormant, garantissant une double sécurité. Ce mécanisme, combiné avec les galets, c
109,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure à larder Europa 40/70 4 galets têtière 16mm Longueur 2150mm - FERCO - 6-33162-01-0-1
80,40 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,90 €
EUROPA Crémone à larder 2150 mm axe 50 mm fouillot carré 7 mm 2 galets FerGUard
95,56 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Serrure 3 points - axe 40 mm - têtière 20 mm - Europa 6-33524-04-0-1 FERCO
98,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,90 €
Serrure à larder Europa 50/70 2 galets têtière 16mm Longueur 2150mm - FERCO - 6-33166-03-0-1
72,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,90 €